Контакты

Главная  \  Контакты

С вами всегда на связи

Атласова
Оксана

Старший менеджер отдела
продаж
+7(929)914-85-35

Oksana@supershapka.ru 

Задорожный
Максим

менеджер отдела
продаж
+7 (929) 914-85-05

Maksim@supershapka.ru 

Хрищатая
Светлана

менеджер отдела
продаж
+7(929) 585-90-24

Svetlana@supershapka.ru

Коржиков
Антон

Менеджер по региональному
развитию продаж
+7 (996) 381-41-06

Anton.k@supershapka.ru

Станислава
Гаранина

коммерческий
директор
+7(925)755-97-35

Stanislava@supershapka.ru 

Скоробогатова
Евгения

Директор
по маркетингу
+7(985) 769-70-02

Evgeniya@supershapka.ru

Григоренко
Алексей

Помощник Коммерческого директора
+7 (929) 630-85-00

Aleksey@supershapka.ru





Адрес нашего шоу-рума:

115093, город Москва,
метро Серпуховская,
Партийный пер., д. 1, стр. 58,
oфис №51
 
Наши телефоны:
+7 499 399-33-47
8 800 777 06 94 (звонок бесплатный)


Электронная почта:
info@supershapka.ru

ИП Гаранина
ИНН 772365213541
ОГРНИП 309774628600171
Получить прайс
Оптовый Розничный

Спасибо за заявку!

В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами.